Отзывы DEXP Ursus G270i


Отзывы DEXP Ursus G270i

Android 4.4

4 Гб

270 г

 

7", 1024x600

 

1 Гб

Allwinner A33 1300 МГц

2400 мАч

Comments System WIDGET PACK
2016-02-10
Олег086
Комментарий:
Короче, годится больше для офлайна. Игрушки, книжки почитать.
Плюсы:
Экран и оператива.
Минусы:
Слабый динамик, о котором уже писали. Подтверждаю! Пришлось покупать наушники. Но, что более всего вымораживает, так это регулярно отваливающийся вай фай!!! Мало того, что он очень слабый, так еще и отключается, находясь в метре от роутера! И не всегда так просто после этого включается, порой, только после перезагрузки планшета. Это ужас какой-то!
2016-02-10
aerounit
Комментарий:
В этом планшете нет 3G и GPS, но мне они и не нужны, т.к. задача тривиальная у него - веб-серфинг и видео лежа на диване. В комплекте идет блок питания с тонким штекером, USB-кабель для подключения к компьютеру, небольшая инструкция. Внутри планшета всего 4Гб ПЗУ, но этого для большинства случаев достаточно. Для всего остального есть разъем под MicroSD карты.
Плюсы:
интерфейс не тормозит bejeweled летает wifi держит экран нормальный пластик нормалный есть отдельное гнездо питания 1Гб оперативной памяти
Минусы:
добавить бы емкости батарее, что бы на пару-тройку часов дольше работал
2016-02-10
Ваня
Комментарий:
Класс устройство за такую цену ,но есть одно но! Кеш от игры читает только с памяти устройства ,хотя должно и с SD, а так все нормик,покупайте непажелеете
Плюсы:
1)1гб ОЗУ 2)Шустры процессор 3)Довольно нормальная фронт-камера 4)Цена 5)Приятно лежит в руке 6)7 дюймов (кому как,я щитаю что планшеты больше 8 дюймов неудобные).
Минусы:
На счет динамика нечего небуду говорить (динамик для меня приличный) 1)Мало ПЗУ (Чистая лож в характеристиках не 4гб а 1гб ) Все приложения (только игры) лагают, конечно-же идет на нем все на с большими лагами (не больше 14 fps) (Не считаю недостатком),лагают игры например как Clash of clans, Dead Trigger 2, Dead space, N.O.V.A 3, Dangeon Hunter 5, у всех игр 1 порог fps, 13-14 fps не больше, не меньше